Вы вкурсе,что 8 марта будет 8 марта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да, этим мартом, 8-ого ))

3 марта 2026
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (285374)
В пятницу, 13? 🤔
Наставник (64671)
В Киргизии явно мужики праздновать будут по полной программе.... В Узбекистане в этот день были в ресторане..одни мужики сидели...)) вот тебе и 8 марта..))
Верховный Наставник (113958)
Мы в курсе, что или работаем за двойную ставку..
Или нас не выводят в смену..
Воть!!!
Как карта ляжет)))
Хранитель Истины (289520)
Надпись у входа в ночной клуб: "8 марта - девушки бесплатно".
а это в каком году будет?
Хранитель Истины (257830)

Просветленный (636803)
а я работаю
Верховный Наставник (231989)
Да будет-будет! И как обычно - у нашего народа, если нужен повод выпить, то все ко всем праздникам причастны: 23 февраля побухать - все вояки (даже откосившие), день шахтера - все горняки сразу, день металлурга - все поголовно металлурги, за 8 марта выпить - все сразу бабы))))
Верховный Наставник (113922)
Прикольно, это в этом году?
Хранитель Истины (315691)
Ого!_))
Верховный Наставник (187787)
Шо, опять?
Мудрец (11622)
Да ладно, опять небось сплетен наслушалась, нашла кому верить, наплетут чё хошь.
Наставник (59912)
ну и будет и чо... вона майфуны на 15 % подорожали так что все по полведра картошки