Специалист (880)

Вопрос женщинам -коротко стриженные мужчины или с прическами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (143710)
Коротко стриженые,без усов и бороды)
Как мой папа) с детства такой образ мужчины отпечатался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (784519)
Кроткостриженные. Это и есть самая красивая мужская прическа. Я не рассматриваю побритых наголо или с волосами 5 мм длиной. обычная хорошая мужская стрижка, где видна форма черепа и красота волос
Главное чтобы шло! Да, и возраст имеет значение.
Хранитель Истины (471536)
Тут разные ситуации,если лысеющий мужчина-то короткостриженный
Если волосы хорошие,то причёски....
Хранитель Истины (271076)
Зюбы сьвои...волосы намести!
Хранитель Истины (391503)
если кудрявые то длинные, а если прямые, то коротко...
Просветленный (596926)
Мне нравятся короткие стрижки. Можно с небольшой чёлкой.
Или с длинной, но если идёт человеку.
А косы там всякие да, некоторым хорошо, особенно викингам)))
Хранитель Истины (426091)
Лысые
Просветленный (864741)
Зависит от лица и волос.Люблю классику типа "канадки" .. или "шотландки"
Гроссмейстер (8113)
Модельная короткая стрижка. ... это для моего мужчины.
мне нравится у ребят волосы длиной только до - чтобы прикрывало шею, как певца Холидейбой, у него красивая причёска и волосы густые и волнистые, и сам очень-очень симпатичный.... ему идёт