Мусор на лестнице маринуете потому, что суеверны,ночью не выносите, но нюхать не хотите?Как делаете

ВЫ?
Как боретесь с мариновальщиками?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153448)
у меня соседи под дверью выставляют всякий непотреб и мусор воняющий в том числе на века(2-3 дня "забывают выбросить..почему я должна дышать этим дерьмом -ну никак не пойму..отказалась делать с ними тамбур на 2х -нафиг-потом через горы вылезать из своей квартиры..тут в подьезде ремонт-чтоб возле наших дверей тоже побелили елезаставила соседа вынести вековые наслоения-ужаснулась,когда начал выносить...теперь по новой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я выношу и вечером, муж суеверный)

Если что мусор на балкон до утра
Гроссмейстер (5419)
Я выношу и вечером... когда селедку к ужину почистила, какие тут суеверия... ))
Верховный Наставник (240031)
сама не мариную.......и не замечала за другими...ттт
У нас таких нет на площадке соседей,по-счастью.Мы не суеверные,мусор выносим,когда требуется,а не по времени.
Не мариную, просто выбрасываю несмотря на время суток. К счастью, за соседями такого свинства как вытаскивания пакета за дверь не наблюдала)
Выставляю в коридор потому что, иногда действительно не хочу нюхать.
Чтобы утром не забыть прихватить.
Переться к мусорным бакам , вечером после работы лень.
Со мной никто не борется.
Остальные также выставляют.

P S мы с моими соседями прям с другой планеты )))) как всегда все правильные!
Наставник (73842)
Я как историк, знаю, что суеверие это появилось тогда, когда электричества еще не было, а свечи и лампы нужно было экономить, поэтому выношу, когда захочу))
С мариновальщиками не борюсь-у нас их нет, Слава Богу)
Просветленный (794109)
У меня ведрище большое и с крышкой, мусор спокойно ждёт до утра, и не
из-за приметы) просто мужу утром контейнеры по пути))))
если что-то протухло, то на лестничной клетке есть мусоропровод
Никто из соседей таким не занимается:)
Хранитель Истины (313522)
А у нас не принято на площадку выставлять мусор.. Нигде не видела такого..
Вёдра с крышками .там прекрасно до утра пакет с мусором достоит, если не вынесли вовремя)
Если мусор вонючий выношу в любое время суток.Дома нюхать не хочу,а под дверью держать считаю не эстетичным.К тому же мусоропровод в 5 ступеньках от двери-смысл не дойти до него?
Если в мусоре одни бумажки,бутылки,коробки-вспоминаю про приметы и с гордым видом терплю до утра.
Верховный Наставник (125720)
мариную, потому что не хочу идти к помойке специально
соседка не против и сама так делает
Наставник (25471)
Бывает и мариную, зимой - на балконе, летом иногда и на площадку выставляю. И другие так делают, никто друг другу не в претензии. Спецом у нас мусор никто не выкидывает, всегда только утром и только муж, когда на стоянку идет за машиной.