Я люблю бросать

сушки в сладкий горячий чай , а потом их ложечкой есть)
Эта любовь у меня с детства ))
А у тебя есть причуды?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (109946)
Кусочек черного хлеба, кислое яблоко, конфетка "Морская"....кусочек вареной колбасы сверху

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (484055)
сушек не люблю))
Просветленный (508822)
горбушку ржаную чесноком натирать к борщу...)
Хранитель Истины (391353)
я вообще люблю молоко с печеньем есть-пить... или шоколадку маленькую макать в чай и расплавленную есть)))) тоже все из детства...
wonderful VIP
Хранитель Истины (314463)
я забыла что такое сушки )
Хранитель Истины (286169)
у меня их полно))))
я люблю всё выкидывать, а потом доставать из мусорки! если успею
Верховный Наставник (192280)
ммм... я тоже так люблю, а чай с лимоном и с сахаром ))) И сухарики так же )))
Верховный Наставник (201711)
У меня причуд никаких))) Муж любит в кружку сухарей насыпать, залить их молоком, а потом ложкой вытаскивать и есть)))
Верховный Наставник (168687)
я бросаю сушки в чай
я не ипанушка
просто челюсти мои
стоят как однушка
Хранитель Истины (321022)
Еще какие, люблю булку с повидлом намазать майонезом и сверху кусочек
вареной колбаски, надо как нибудь сфотографировать, а то
таких фото даже ИИ не создает))
Наставник (40314)
есть
я первое ем только определенной ложкой, которой лет сто и только из одной тарелки
реально, я ем этой ложкой лет с 17-ти наверно
я даже не помню откуда она у нас, как впрочем и тарелку не помню откуда
наверно еще мама в молодости покупала
Наставник (61286)
Ничего придумать не удалось...))
Верховный Наставник (150727)
Наверное...
Есть всё, что руками не взять чайной ложечкой, а суп - десертной - причуда? )
Хранитель Истины (425234)
Сухари размачивать в чае