И создал Бог Женщину)) и отдал ее Мужчине)) Думаю слова его были таковы: Так тебе и надо!!! Или вы со мной не согласные???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39241)
Судя по всему, в тот день у Бога было отличное чувство юмора! Получилось комбо: и подарок, и испытание в одном флаконе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182721)
Погорячился он видать...
Мне кажется ребро Адама было каким то левым...
Верховный Наставник (156932)
... Вот с тех пор и появилось выражение "Не приведи Господь!"...)))
Наставник (25798)
Не согласные)
Верховный Наставник (183148)

Верховный Наставник (162013)
не беда, если эта женщина развратная.....главное, чтобы этим развратом наслаждался буду только я один....

слова были таковы