ВАши мамы упрекали вас тем, что при их 5 размере груди у вас всего лишь 2-й?

Меня вот мой 2-й устраивает. Больше не надо. А она этого не понимает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135341)
Не ну я не знаю... Мы-ж не доярки колхоза "Красный профинтерн"... В общем размерами груди мы не озабочены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
упрекали? ты может неправильно ее понимаешь?
плять в 40 лет мама за сиськи упрекает...детский сад... упрекни маму, что она тебя ТАКУЮ РОДИЛА....
Верховный Наставник (177507)
Было дело. У меня было значительно хуже - *нулевой* долгое время... Теперь и мамы нет, и размерчик поменялся...
Верховный Наставник (115920)
Неа, у меня мама такая же аристократка как и я ;-) Нет у нас "вымени" :-)
Наставник (61880)
А я люблю второй размер...
Верховный Наставник (165856)
У моей мамы нет 5 размера груди))) Более того- у нас в родне вообще ни у кого из женщин нет 5 размера груди)))
Хахаха!) посмеялась от души!))

Нет,моя мама адекватна в этом вопросе!

Доброго дня,Хелен!)
Гроссмейстер (5419)
а меня мой 5-й вполне устраивает)))
И мою маму её 5-й))))

а вообще, 70 G от Милавица это что-же получается?)))
Ага, говорила: "Жри капусту, а то так сиськи и не вырастут!" :)))
А я не слушалась, по этому у меня до сих пор нулевой размер, вот такая я не хорошая девочка :)))

На самом деле, не успела она меня поупрекать... Да и не стала бы... Наверное :))
Верховный Наставник (240220)
ну как бы.......она же меня такой родила!!!
Хм... Вчера идет чуть сзади нас с сестрой и говорит: "Девчонки, какие у вас всё-таки ноги красивые!"
Нет, комплексы никогда не внушала. Разве что переживала, что у нас, как и у неё , будет плохое зрение, так и получилось.
Верховный Наставник (101033)
а какие могут быть упрёки? Вы же не сами выбрали 2-размер.Что выросло - то выросло)
У меня грудь ,наоборот ,больше , чем у мамы и я этим не довольна.