нет в шоколаде--шоколада,давно нет мяса--в колбасе..становится чуть-чуть тревожно--а вдруг и в людях нет людей??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52783)
люди есть!... и пить желают
и шоколад и колбасу
но, многие, как суки лают
у них бревно в своём глазу) О_о
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вдруг еще и души нет какой кошмар ))))
Наставник (61880)
Бывают люди в людях... Периодически... -Раза два в неделю...
Наставник (35610)
Даже насчет шоколада с колбасой
верно не для всего мира.
Люди - есть! Гарантирую.)
Верховный Наставник (148032)
В людях все больше...ну этого, что не тонет!(((
Доброго Дня Эсфирь!))) Давай я Тебе подарю шоколад из набора продуктов, для неприкосновенного запаса?!))) Только ты его кушать не будешь, настолько он горький ))
As
Наставник (40021)
[youtube]http://pesnifilm.ru/load/priekhali_na_konkurs_povara/my_v_ehtot_mir_prikhodim_s_dobrotoju_quot_priekhali_na_konkurs_povara_quot/923-1-0-2096[/youtube]
Ты что, и людей ешь?!=)))
Мудрец (21096)
Ну, в "Психологии" же нет психологии. Так чему удивляться :)
Наставник (26577)
Охранник Обамы - рептилоид !!!