почему в нашей стране в наше время так много разводов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14254)
Так женимся и думаем что все еще будет, и любить потом успеем.
А браки нужно заключать по любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646584)
тёти вредные
Советник (3081)
ВВЕЛИ НОВЫЙ ЗАКОН,ТЕПЕРЬ ПРИ РАЗВОДЕ КАЖДЫЙ ИЗ СТОРОН ДОЛЖЕН БУДЕТ ВЫПЛАТИТЬ 30 тысяч рублей
Народ не уверен в себе, спешат выйти замуж или женится...Вот и разводы, а если бы вначале сделали себя, то не было разводов...К тому времени уже мудрость будет..))
Наставник (74758)
когда нет настоящей любви..... то это закономерность