Советник (3906)

Ва

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (143460)
Бриджтаун. Барбадос.

Здание парламента слева
Здание парламента, являющееся архитектурной достопримечательностью Барбадоса,
представляет собой два высоких викторианских здания в неоготическом стиле.
Парламент, являющийся резиденцией власти острова, заседает по вторникам, и если вам
повезет, вы сможете увидеть его заседание вживую. В здании парламента,
являющемся третьим старейшим парламентом Британского Содружества,
каждое из зданий выполняет свои отдельные функции.

Много фото