Как вы называете своего ребёнка когда его нет,при разговоре с кем то?

Почему некоторые называют своих детей "мальчик" и "девочка" рассказывая о них что то? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
сынуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
"Мелкий" - правда он уже скоро меня по росту догонит...
если я упоминаю сына в разговоре с кем то , то говорю обычно "мой пацан" . если говорю с кем то , кто нас знает , то называю его по имени .
Просветленный (794109)
по имени, если собеседник знаком с сыном, и сын - если нет)))
А называют так в шутку, не?))
Верховный Наставник (240268)
по имени обычно...
Спиногрызы :))) Мой старший и моя мелкая :)) По имени, если собеседник в курсе, кто из ху в моей семье :))
Наставник (73850)
Детеныши, сынулик, доча:))
Мудрец (24310)
пацаны)))мальчики))) детёныш)))))Данька и Вован)))
Верховный Наставник (142162)
знаю о своей ооочень "непедагогичной" ошибке, о ней знает и сын, но
не обижается. потому что знает, что я его любя..... за глаза называю
придурёнком........
Наставник (43118)
сын Марк, звал его Маруся, в детстве не знакомые его называли девочка, а дочь мальчик
Просветленный (653523)
По именам, но в уменьшительно-ласкательной форме.
Так же называю и детей знакомых - Боренька, Анечка, Машенька, Игорек, Лёнечка.
Наставник (46658)
Ни разу так не говорила: девочка. Говорила либо дочь, либо по имени.
Хранитель Истины (321694)
По имени.
Я называю своего детёныш или шкет)) В официальных кругах - по имени или сын.
Верховный Наставник (154052)
А как надо правильно называть?:)
"Моя дочка" или по имени (с теми кто её знает)
Хранитель Истины (371180)
по старшинству однако
Мудрец (22635)
моя валерьянка т.к. зовут Валерия)