Чорт с ними, с "санкциями", НО куда дели варенье из розовых лепестков, из Болгарии? Мм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
ой, помню оно мну нравилоса, прафта оно на зубах скрипело прикольно-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117647)
Не знаю, но с 8 по 17 августа 2014 года в российской столице впервые пройдет Международный фестиваль варенья, или Фестиваль «Московское варенье».

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3213/
© Calend.ru
UNA
Наставник (98884)
я по жизни такого не ела и не видала.у нас стоят банки норвежского варенья морошки,черники.вот это я видела.
Верховный Наставник (129184)
Вспомнили! Это было лет 30 назад. За это время в Болгарии все розы засохли.
Просветленный (837006)
А я не смогу жить без копчёных шкварок с ж опы годовалого варана из Турции)

ПыСы : кого-то мне это "Мм" напоминает))