Хгы:-))) Что бы выбрали ваши дети(внуки) из ЭТИХ тем для общения в интернете на СВОЕМ форуме?)))

- "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться",
- "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?",
- "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения",
- "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?",
- "Кто пробовал на вкус мазь Бепантен? Очень хочу, но пока не удалось...",
- "Титя отдельно от мамы - такое возможно?",
- "А вас целуют в попу?",
- "Подскажите логопеда для бабушки",
- "Сколько телефонов вы уже обпИсали?",
- "Help! Надели ботинки - как теперь встать?",
- "Услуги. Художественное размазывание каши по лицу.",
- "У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели, давайте меняться.",
- "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?",
- "Помогите! Растут волосы!!!",
- "Продам комплект одежды на маму, размер 46",
- "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом.",
- "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?",
- "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть",
- "Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик... Как узнать свое имя?",
- "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?",
- "У папы не зарастает лысина - это рахит?",
- "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!",
- "Где носик? Где глазки? Они сами, что ли не знают???",
- "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее!!!"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313386)
- "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?",
О , это точно про меня)) так и не прошло с её рождения)

Ещё анекдот щас напишу)

Сын и отец евреи жили в разных концах страны. как то они пересекались на поезде.
Стоянка 1 минуту. отец и сын встретились и отец спросил
-Яша, как ты какаешь?
-Хорошо , папа)
Соседи по вагону спросили .
Как же так? вы так давно не виделись и вы спросили такое?!
-Послушайте, если он хорошо какает, значит хорошо кушает, если хорошо кушает, значит у него есть работа и деньги))
Значит всё хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
играет(..безвылазно
Наставник (69783)
у меня уже вырос из таких тем и теперь выбирает такое, что у меня волосы дыбом встают!))
привет Таня))
Верховный Наставник (138767)
Таня, спасибо за позитив!))) Последнее порвало!)))))