вот оно что!?

У берегов США обнаружены скопления НЛО над подводными каньонами
Недавнее исследование выявило, что неопознанные летающие объекты часто появляются рядом с подводными каньонами у побережья США.Science XXI
Работа тестировала так называемую криптоземную гипотезу, согласно которой неопознанные явления могут исходить не от инопланетян, а от скрытого нечеловеческого разума, обитающего на Земле .Подмосковье Сегодня
Исследование обнаружило географическую аномалию: скопления НЛО наблюдались на Западном побережье, но отсутствовали на Восточном побережье или в Мексиканском заливе.Science XXI
Три региона — Ла-Хойя, каньон Мугу и каньон Монтерей — показали необычно высокую концентрацию наблюдений по сравнению с ожидаемыми показателями, основанными на численности населения.
Дополнен 4 дня назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
какое образованное НЛО- прям четко в штаты прилетает, как будто в школе географию на 5 учили))