Вы в какую 10-ку вошли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36201)
В третью десятку лучших м#дозвонов! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1576449)
Вошел по самую резьбу.
Наставник (61565)
Никаких Десяток...)
«Остаться может только один» (англ. There can be only one) — знаменитая фраза-слоган из фильма «Горец» (1986)означающаячто в смертельной схватке бессмертных победителем выйдет лишь один. Фраза стала культурным мемомобозначающим финальное противостояниегде конкуренция исключает сосуществование.

Мудрец (10217)
В 10-тую, к соседке за солью, однако
Хранитель Истины (415182)
..с конца..))
Наставник (39954)
В десятку авторов, которые пишут без псевдонима, но так "жестОко", что у некоторых Амбалов пухнут лица от осознания.. Главное -не в десятку должников, остальное - суета.)
Глаз острый выручал не раз:
Хоть пуля, хоть рогатка, -
Не подводили, и сейчас
Опять вошли... в десятку!..)