Вот это я понимаю Мужик! А если он в своей США выйдет в такой футболке? Или думаете побоится?

Микки Рурк. то есть
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35025)
он еще парочку прикупил......так что носить точно будет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Если он ее наденет в Америке, то большинство америкосов не поймут, кто там изображен, потому как им наплевать на то, как выглядит путин и кто это вообще такой.
Верховный Наставник (168540)
Он. нет. Он её прямо в магазине одел.
Верховный Наставник (104359)
сколько ему заплатили ?))))))
Я бы и без трусов вышла , но в шляпе с путиным
хм.Какой то новый критерий отбора мужиков-футболки с изображением путина.
Фабрика Грез поработила Россию посредством текстиля!
Я не думаю, а знаю-не побоится, потому что нечего ему бояться в цивилизованной стране... Что бы он ни надел. Это мы дикари. У нас православный активист Этеро, из чаплинских птенцов, бегал по улицам и футболки срывал с девицами Pussy Riot... У нас убить могут за неправильную футболку... Недавно деву мою патриотки чуть не затоптали... Так что ты, Тигр, зря это все...