У Вас есть любимая чашка, из которой все что пьете?) что на ней нарисовано?)

Доброго всем вечера)
Дополнен 1 неделю назад
Из которой все что пьете кажется вкусным?)
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (593839)

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёрная чашка с блюдцем Жардин.. из глины, маленькая тяжёлая и палец не пролезает в отверстие ручки) И мне это в ней нравится)
Верховный Наставник (161912)
Да, конечно, не так давно приобрела
Привет Полина

Верховный Наставник (147934)
Нескафе Голд.
Там картинка с мариноваными огурчиками и она прозрачная)

Приветы)
Наставник (51313)
Нет такой , всё равно из какой пить

Привет )
Наставник (34543)

Беру с собой даже при поездках на поезде., как для чая, таки для лапши.
Верховный Наставник (175346)
Есть. Сестра подарила давно...
Бык там, телец...
Верила она в гороскопы..
Чушь эту..
Верховный Наставник (189421)
я человек скромный. есть у меня чашка (точнее кружка) для чая. на ней ничего не нарисовано. это пивная совдеповская кружка. люблю много и хорошего чая. есть у меня чашка для кофе. а как же без него. японский фарфор. с узорами. а вот для остального - кефир -компот- сок и прочая- одна кружка. фаянс. с синей росписью.
Хранитель Истины (256677)

У меня их три одинаковых )))
Просветленный (577318)
Т амбовский волк