Верховный лидер Ирана Аятолла Хаменеи был убит итд итп. Руководство Ирана - потирая пальцем

кнопку пульта ядерной ракет..."Зачем нам такой мир если там не будет Ирана?"

❝ Если сияние тысячи солнц вспыхнуло бы в небе, это было бы подобно блеску Всемогущего... Я — Смерть, Разрушитель Миров. После испытания первой атомной бомбы в Нью-Мексико в июле 1945 года Оппенгеймер вспоминал, что в тот момент ему пришли в голову эти слова

Hare Krishna Rock Bhajan Can Rock Music Be a Prayer Krishna Fusion Devotional
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (139357)
Смешно.

А почему тогда на КНДР Трамп так и не напал?
А на Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, Иран - без проблем.

Думаю, как раз потому, что у них кнопки этой не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509353)

Верховный Наставник (112169)
И где об этом официально сообщалось?