Ваш сосед - тот старикашка рыжеусый, вроде не контактирует с радикальными группировками. Однако, он устроил в одно лицо устроил акцию гражданского неповиновения, прибив на кухне мошонку к табуретке. А требований не выдвигал. Чего хотел-то ?-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142670)
Если честно это беспрецедентный прецедент,эта акция была не согласована с органами деда в принципе,поэтому акция не дала желаемых результатов ибо по итогам проверки оказалось,что машонка вообще не принадлежала данному гражданину и не имела права на участие в подобном мероприятии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58982)
хочет чтоб санкции с него сняли- мол всегда был в попозиции жи
Верховный Наставник (185566)
Просто давно не кормили..

Привет.
А сапоги со страшным скрипом где?
(я о прежнем образе)
Верховный Наставник (130639)
В больничку попасть: и накормят и подлечат, заодно и узи сбацают
Привет, Ром!
Наставник (90225)
А это тот знает, чью мошонку он к табуретке прибил.