Советник (4202)

Можно ли вырасти хорошим человеком без ремня?) Вам в детстве доставалось?

А детям вашим?-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (142162)
ах, если бы ремень в детстве был бы залогом хорошего человека
в будущем, то наука ПЕДАГОГИКА прекратила бы своё существование!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не доставалось и детям тоже...
а вот хорошая ли я это большой вопрос....
)))))
Знаток (252)
Да здраствует "без ремня"!)))
Хранитель Истины (270353)
Мне доставалось...а вот детки мои ни разу не битые, выросли замечательными человеками...=*)
Мудрец (24310)
я - ни разу ремнем ни троганая)))ладошкой только если...и пацаны мои такие же..а вот бывшего мужа лупили регулярно - результат на усю жисть остался)))

родители хотели чтоб из ребенка вышел толк. толк вышел. бестолочь осталась
Мудрец (10900)
и ремнем,и шнуром,и крапивой,и кулаками(отец бил по взрослому,до сотрясения,честно),и запрещали к еде притрагиваться,и домой не пускали,и зимой босиком выгоняли...многое было...доче пару раз хлопнула по мягкому месту,каюсь:((
Магистр (2214)
кого то мне это напоминает.....Ваню Прошина "вас в детстве ремнём пороли" майл ру икнул
мне досталось один раз и я за это матери благодарна . как бабка отшептала , на пакости меня не тянуло с тех пор ))) сыну досталось в первом классе , за то что уроки срывал , учителя доводил , из парт баррикады строил и категорически не понимал слов и просьб . если его поведет куда нить не в ту сторону еще раз - огребет и глазом не моргну .
Верховный Наставник (144887)
да доставалось
после меня никому не достается
а че про клизмочки не спросишь
Хранитель Истины (321637)
Мне - максимум подзатыльник доставался от отца. Ремня не знали ни я, ни моя дочь, о чем ни капли не жалеем.
Мне доставалось иногда

Ребенок сообразительный философ, иногда все равно ведем разъяснительные работы.

Ремнем пару раз пугали, но не доходило)
МЕНЯ били не просто ремнём а пинали сапогами кирзовыми...
я выросла злобной девочкой с кучей комплексов
а своих детей я не трогаю,максимум шлепок по мягкому месту