Ну чо... Сходила в магазин....

Ну как сходила - полуехала, полуползла....
Дождь идёт и дороги просто стекло, смазанное маслом! (((
Как у вас погоды? 😂
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (384005)
Мы сегодня с внуком ездили в этнографический музей , очень замечательный , огромный , всем рекомендую, кто будет у нас в Питере. Он находится рядом с Русским музеем .
Кстати там в сквере сегодня на голове Пушкина А С сидел не голубь , а огромная чайка!)
Мы были удивлены , обычно с р у т поэту на голову голуби))
И по теме твоего вопроса ... Если б не Роман , я бы точно ё.. п ... упала !! (
Центр города , набережная канала Грибоедова , Спас на Крови, Казанский собор ... И каток!!!
Сплошной лед , люди практически ползли.... Мне было стыдно за свой город !
Еще и сосулька перед нашим носом с крыши слетела ....
У нас плюс 3 , и весь снег , куча снега резко тает!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49592)
Не лучше вашей.
Хранитель Истины (347076)
Сегодня приятно) солнечно, днём до десяти тепла, ночью -2, так что днём подтаивает, ночью подтягивает.. Кое-где пока скользко, где плохо чистили и посыпали, но в целом уже норм)
Хранитель Истины (275670)
У нас автобус подъезжает к остановке. Останавливается за три метра от тротуара. Двери открываются, а за ними вплотную мокро-снежный хребет по колено. Продираешься сквозь него, а там - два метра лужи неопределенной глубины.
Хранитель Истины (256608)
Дождь и талый снег кругом
Верховный Наставник (124818)
Гололёд.
А я ходила на пункцию, жидкость из коленки выкачивать. 2 раза протыкали и прям в хрящ залезали, а жидкость не откачали. Теперь жду мрт и фиг знает чем это закончится. Я молюсь, чтобы не операцией
Хранитель Истины (379816)
Плюс 3, утром шла на работу по каше. Хорошо, что сегодня не идти никуда.
Просветленный (863564)
Проснулась, смотрю на свое сине-зеленое колено...за окном +2...Хочется гулять, но страх упасть сильнее)
Хранитель Истины (471180)
Погода весенняя,жалко солнышка нет дороги посыпаны камешками....
Хранитель Истины (321022)
Погоды стоят прекрасные!

Верховный Наставник (165160)
Сегодня ясно до самого солнца.

Верховный Наставник (183054)
У нас морозы отпускают.
Просветленный (577274)
Да, погода мерзопакостная. Тоже сходила в Магазин, благо, он при моем доме
wonderful VIP
Хранитель Истины (314427)
также.. вчера такси взяла от супермаркета, надоело кашу месить
супермаркет рядом )
Наставник (78179)
Привет. Оля
у нас такие катки были несколько дней назад
потом шарахнул мороз. потом снег шёл.лёд присыпало
а вот сейчас морозяки - капут. под минус 30....
Наставник (40314)
в магазин сходила
сластюшек купила
капусту потушила
пообедаем и за кофе

У нас пока зима, снега полно, утром -7 было
а сейчас потеплело, +4
но ветер очень холоднющий
Просветленный (783280)
Такие же, как и у вас