Почему Canon и Nikon не делают майонез? Чем настоящий фотографёр заправляет салат, а?

(свежак)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (204)
домашний общепит не снимаю )) не интересно )))) на работе хватает этого ........ мля пока 20-30 блюд переснимешь слюной захлебнешься )) а когда дома это все обрабатываю весь холодильник опустошаю )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому, что майонез, как и сочетание огурцов с паслёновыми - вредно, а эстетическое наслаждение полезно=)
Гроссмейстер (7856)
я бы показал, но я уже все съел)))
Гроссмейстер (5622)
А у нас... заливное, это рас.
Судака поесть сперва, это два.))

Гроссмейстер (5115)
в китае нет своего майонеза.сцуко
Советник (4115)
Не надо нам никакого майонеза! Мы и так, как нибудь по-простому...
Магистр (1507)
они как я ...больше раст. масло уважают... и [из него и тортики можно испечь...а майонез не сладкий))
Магистр (1638)
Ну да, я вот не настоящий фотографер, и фирма моя другая. Однако тоже майонез не делает. Так я по-старинке, сметанкой сдобриваю... Моя прелесть - зеленые помидоры (в смысле цвета такого) с кинзой, м-м!