Вспонила ещё

вчера пока дочь ждала, два мальчика лет 5-ти разговаривали. Один другому говорит, давай быстрее собираться, я далеко живу, в Москве! А второй на него так серьёзно смотрит и говорит, я тоже в Москве живу, может вместе домой пойдём
У них ещё такие лица были серьёзные, а в конце была эмоция типа понимаю тебя! Опишу их мемами))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45074)
Мальчишки,они вообще странные существа, ещё с малого возраста..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (184854)
Я все больше понимаю из за чего закрыли " Камеди Вумен"