Это не какой-нибудь карикатурный хоххол, а посол Украины в Британии?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (741457)
Тяжелое ранение. Контузия. Энурез. Бессонница. Эпилептические припадки. Тремор рук и ног.

И даже это не так трагично.
В посольстве достаточно людей, чтобы взять на себя - полностью или частично - некоторые функции Залужного в качестве посла.
Как в Лондоне, так и в Эдинбурге.

А страшно то, что человека с подобным состоянием здоровья до сего дня упрашивают заменить Зеленского на посту президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334314)
Лондон ис зэ кэпитал оф Грэйт Бритн, итс политикал, экономик энд комёшл сэнтэ.
Мудрец (23955)
Sir! Where did you get that kryzhopol accent from?!
Speak better in your pig-like move...
Просветленный (572627)
Это какой-то лютый ппц!... Чисто английский лорд.