А памперсы то.....

памперсы то им дали?......

Telegraph: Десант Британии и Франции завершил подготовку к отправке на Украину
Десант Франции и Британии уже завершил подготовку к будущему размещению в Киеве.Комсомольская правда
В маневрах участвовали более 600 солдат из 16-й воздушно-десантной бригады Британии и французской 11-й воздушно-десантной бригады.NEWS.ru
По информации The Telegraph, заключительные учения были проведены на фоне обсуждений о задействовании 5000 военнослужащих в случае мирного соглашения с Россией.RT на русском
"Учения в Бретани прошли в четвертую годовщину начала конфликта на Украине и являются заключительными учениями по подготовке десантников к развертыванию в любой точке мира в составе cил НАТО", - говорится в статье.Комсомольская правда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (829951)
А зачем они им))))) пусть почувствуют вкус своего же гов-на((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146672)
Дэбилы...