Умер гениальный актер Робин Уильямс ...какая его роль была у Вас любимой ?

По предварительной информации повесился ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
три роли, в фильмах - Капитан Крюк, Куда приводят мечты и Двухсотлетний человек. у меня слезы...

(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170433)
Джуманджи, 100летнего человека недавно пересмотрели
Мудрец (16942)
О Капитан! Мой Капитан!
Наставник (65484)
Отличный актер был. Наверное в глубокой депрессии был вот покончил с собой(
Верховный Наставник (168540)
Двухсот летний человек.
Наставник (43600)
да о нем 95% местных только утром и узнали шо был такой..
Действительно крайне лицемерно, также было и с Филиппом Сеймуром Хофманом, пока не умер тишь и гладь в курятнике)

Не побаюсь этого слова, последний фильм...