А вы умеете делать сюрпризы?😂😂😂

Заказала в азбуке вкуса много вкуснях
А мужу говорю: щас приедет курьер, открой там молоко и творог привезут

Через 40 минут звонок. Муж открывает, а там три пакета и он такой говорит курьеру : Это наверное не нам

Я подскочила в трусах и кричу: нам
Забирай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321022)
Умею и делаю, вот из последнего, потащила мужа на гору Медведь,
и там ему часы подарила))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (285905)
Встречать молоко и творог в трусах ? Как мало надо для счастья
Наставник (78162)
А сюрприз я так понимаю трусами скрыт?
Наставник (43545)
Нет, я наоборот не тревожу его по этому поводу.
Он у меня жадный...потом будет бубнить.)
Наставник (70028)
делай сюрприз, покажи в трусах..
Верховный Наставник (169065)

Просветленный (593816)
хорошо хоть в трусах))
Верховный Наставник (107415)
Кричите нам и показываете курьеру жо пу

Гроссмейстер (7766)
Могу!)... и мне самой нравится делать сюрпризы, если он удался. Это для меня самой приятно видеть как радуется человек, когда для него это неожиданно. Был разгар лета и мне попались босоножки о которых мечтала моя подруга. Я привезла их подруге и она сияла от радости, а когда я сказала, что это подарок... просто подарок) не на ДР, а просто, то о чём она мечтала)... было смущение и слёзы радости.
Я готовлюсь, если собираюсь сделать сюрприз, а бывает, что для самой внезапно, и получился сюрприз, это бывает с домочадцами. Но есть такой, который мы часто вспоминаем и рассказываем , когда приходят в гости новые люди.... Подходил ДР сына- 10 лет. Мне самой внезапно предложили щеночка. По пути с работы, я должна была забрать... девушка хозяйка ждала меня у дороги с щенком в руках. Я приехала домой и позвонила в дверь. Муж не открывая дверь ищет свои ключи и разговаривает со мной через закрытую дверь... Почему сама дверь не открываешь, у тебя свои есть же, чё потеряла?, на работе оставила?....А ему говорю:Ты там сам-то не в трусах случайно?, а то Я не одна, Я с дамой!"... Муж видимо натяну джинсы и напялил рубашку... открывает и ищет взглядом с кем я, ... никого нет , а ему показываю взглядом на порог, куда я посадила щеночка.... Это был сюрприз сюрпризов!...Вышел сын посмотреть, что за "дама" пришла к нам в гости)))... Восторженные визги, на лицах радость, счастье!!!..., наконец-то сбылась мечта сына. Подарок к ДР на 10 лет долгожданный свой пёсик-девочка-)))