а вы переживаете , когда в ЦИРКЕ акробаты совершаюти головокружительные трюки под куполом да без с

СТРАХОВКИ???
..вопрос может читать как в ПРЯМОМ, как в ПЕРЕНОСНОМ)))))

Я в обоих случаях за них ПЕРЕЖИВАЮ- а вдруг ипанется оттуда(((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281950)
со всей уверенностью.. а точнее 1000% знаю акробатам без страховки работать на манеже не разрешит ни кто.. а если не дай бог они без страховки выполняют трюки .. то их больше на манеже ни кто не увидит.. увольнение сразу без разговоров

Здравствуйте Маша)!)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Не люблю цирк. На животных смотреть не могу.глаза замученные и несчастные.
Наставник (65484)
Да, в глубине души я переживаю за них. Всякое может быть

Вот был случай:
http://24smi.org/news/9554-akrobat-razbilsya-v-moskovskom-cirke-video.html
У меня тётка - воздушная гимнастка. В прошлом, конечно. Сейчас-то ей под 80.
Естесственно переживаю. За всех.

Приветище!!!
Наставник (83273)
Ненавижу цирк. с детства.
Наставник (52565)
И за них переживаю, а особенно за тех, кто любитель и делает акробатические трюки в воздухе.
Вот на "Минуте славы" в том году один парень упал с высоты(правда небольшой)
Приветик!