Почему советским людям моего поколения прапорщик ассоциируется с украинцем? а у Вас как было

в арии ВС СССР
в армии
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108967)
"Какел без лычек-что куй без яичек"..так что-с ефрейтора..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502787)
... + сержант.
Пысы... В УССРе не сержанту ни земельный участок в колгоспе не давали, ни бригадиром не ставили...
Верховный Наставник (146880)
Не только у тебя одного. Ещё мичманы на морском флоте.
Гроссмейстер (8861)
И с белорусом. Все знают, что нет разницы. Белорусы такие же хитропопые как украинцы. И язык у вас очень похожий.