Почему этот лох-наркоша до сих пор не понял, что+

никто и не собирался брать бан-дерорейх в "райский сад"

эти либер-нацисты Урсулы и прочие евроглавнюки прекрасно понимают, что если они это сделают, то тамошние фермеры их снесут и не только они

Председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула Фон дер Ляйен отказалась обозначать дату вступления Украины в Европейский союз (ЕС) в ответ на соответствующее требование украинского президента Владимира Зеленского.

С нашей стороны назвать дату невозможно

Урсула Фон дер Ляйен
Председатель Еврокомиссии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143680)
Захватили все СМИ, предварительно заблокировав все российское, и вешают лапшу килограммами, а те хитрые, но малообразованные уши и подставили ... наркуша тем временем упивается властью и бабло косит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Значит ты лох-наркоша.