У вас есть странные желания ?

у меня есть
думаю, оно очень странное

хочу прийти к кому-нибудь в «сталинку» и посмотреть, какая там планировка (не переделанная)

У меня нет знакомых, проживающих в «сталинках»
вот, примерно таких домах,
где-то читала, что там (в сталинках) неудачная планировка комнат

.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334129)
Я понимаю такое желание)
Берите меня с собой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270784)
На пензию в 60 лет...
Верховный Наставник (203537)
Есть....В прошлое вернуться.))) Я бы тоже многое чё посмотрел))
Наставник (86542)
Есть желание, но совсем и не странное.))
Верховный Наставник (165107)
Двоюродная сестра жены жила в такой. Поменяли на двушку в Строгино. Денег не было отремонтировать такую громадину.
Наставник (55298)
просмотрите объявления о сдаче в наем.и прогуляйтесь по любой квартире
Верховный Наставник (161460)
Там настолько отвратительная планировка бывает, что касается санузлов... Поотрывать бы руки за это.
Хранитель Истины (391245)
я была в коммуналке с видом на Кремль... на Таганке... Котельническая набережная вроде бы... в этом доме еще кинотеатр старых фильмов... там конечно ужасные квартиры.... узкая длинная прихожая... комната метров 14....даже не знаю сколько там комнат было....и на крыше этого дома была...когда крышу ремонтировали, где маленькие башни....

wonderful VIP
Хранитель Истины (314364)
все сталинки разные
удобная планировка. почему она должна неудобной?

и высокие потолки
пусть ваше желание сбудется )