Деваньки, а вы все мужьям на ночь еду на тумбочке у кровати оставляете? На один или 2 приема пищи?

Я не оставляла. Но спасибо за хорошую идею.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лен у меня муж и так дристогон, и ест днем мало, работает....поэтому ночью на хавчик и пробирает. Вот и ставлю либо печеньки либо бутеры.
А чай по любому ему на ночь наливаю, шоб ночью не будил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда!
Наставник (25471)
У меня самостоятельный мальчик, сам в холодильнике найдет, чем поживиться))
Хранитель Истины (284009)
Я нет, он не ест, когда спит. Не гусеница он.)
Верховный Наставник (165559)
Мой муж прекрасно может встать и сделать себе бутерброд) Или даже разогреть тарелку супа))) Если у него среди ночи будет такое желание)))
Хранитель Истины (302544)
Да щас!=))) Тараканов с мышами не хватало ещё разводить, а заодно и мужа травануть протухшей пищей от такой жары!=)))
Наставник (43303)
Никогда такой фигнёй не занималась.Сам уже взрослый мальчик и руки не из ж о п ы растут может взять из холодильника всё, что есть там.
И тебе не нужно это брать на заметку, не нужно вешать себе на шею ещё одного" ребёнка-переростка ".
И, кстати, тобой же навеяло. Он мамочке докладывает, что по ночам кушать встаёт. Как тебе так нельзя лишний кусок мяса съесть, а ему видишь ночью можно ? У него губа не треснет ?
Привет, Лена !
Верховный Наставник (239666)
я бы с удовольствием закрыла на замок холодильник на ночь!!! ночью спать надо. а не есть!
Наставник (34608)
В смысле, среди ночи просыпается и ест? о_О
Я так только беременная делала.
Нет, мой муж спит всю ночь, не просыпаясь...
Хранитель Истины (325784)
А мой ужинает и ему этого хватает.Никто у нас ночами не ест.Если только дочка иногда,когда поздно с гулянья приходит.Но мы к этому времени спим уже...Да и не слышно из комнаты ничего.
Я не понимаю как это можно поужинать,а потом НОЧЬЮ проснуться жрать,сорри...
Верховный Наставник (153314)
мой муж по ночам есть не будет,даже если лег спать голодный..все равно режим соблюдет...
а уж в жару ставить у кровати бутерброды-рисковать отравиться(жара однако