Если женщина с гордостью пишет о том, что ее корма не помещалась в "эту кабинку" - это кабинка маленькая или корма большая?)))Зачем некоторые выкладывают о себе подробности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1126)
хозяин-барин.......её дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
На каждую корму свой любитель.
А человек своих подробностей не стесняется и вполне комфортно со своей кормой живет, вот и пишет.))
так она не то что стесняется...гордится!)))
Просветленный (794109)
Ну и что, с юмором тётя))) шутить над собой не каждая отважится, все ж модЕли кругом)))