Официально погибло 568 силовиков. На самом деле - в разы больше? +

Киев, Август 10 (Навигатор, Юрий Ковальчук) – Потери украинской армии огромны – так называемые пропавшие без вести — это трупы. Значительная часть погибших нигде не учитывается, заявил в эфире телеканала «Россия 24» экс-депутат Верховной Рады от Партии регионов Вадим Колесниченко.

«Только среди военных счет идет на тысячи погибших. Счет беженцев перешел на десятки и сотни тысяч», — сказал он.

Экс-нардеп считает, что в реальности потери украинских войск гораздо выше любой официальной статистики.

«3,5 тысячи солдат, якобы пропавших без вести, это трупы. Но это только часть того, что есть, потому что большая часть батальонов — это бомжи с Майдана, это уголовники, это «Правый сектор», которые не идут по общей сетке потерь», — утверждает Колесниченко.

Он предполагает, что в дальнейшем на Донбассе начнется партизанская война, а ополчение превратится в локальный «Хамас».

«Это будет еще долго продолжаться, а потом перерастет в диверсионную деятельность. Мы знаем, что такое «ИРА», знаем, что такое «Хамас». Скорее всего, ситуация будет развиваться в этом направлении», — заявил Колесниченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (878)
Бизнес кало мойского
ничего личного
Кстати он в своё время за это привлекался
ну а сейчас сам чёрт велел
Выпотрошенные органы убитых правосеков нацгвардии
уже работают в чьих то европейских и американских телах
Не даром специальные кареты медпомощи очевидцы колоннами видели
и мать бандеровская не узает где могилка сынка правосека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Самый правдивый из укров это Аваков: С начала АТО погибли 25 бойцов Нацгвардии, 21 – из спецподразделения МВД.

http://112.ua/obshchestvo/avakov-s-nachala-ato-pogibli-25-boycov-nacgvardii-21-iz-specpodrazdeleniya-mvd-99567.html