А у вашей жизни, судьбы есть такая прямая линия, направляющий луч? Или неожиданные повороты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33517)
Есть кривая линия)))) Всю жизнь - очень неожиданные повороты, встречи, переезды... Патовые ситуации, которые выруливали в очень неожиданном направлении...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Луч в зеркальной комнате..
Верховный Наставник (168540)
Как-же без поворотов? В России чай живём.
Наставник (94188)
Моя жизнь похоже двигается по кривой, нарисованной на листе Мёбиуса...(((