Навеяло. А вы вообще часто подругам жалуетесь?

Я только мужу , ну и вам))) В реале никому больше. А вы? Надо ли грузить других?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
что бы в ответ услышать : "тебе хорошооо, а вот я..." ?)))
увольте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
а у меня нет подруг :)
Наставник (34526)
очень редко...да практически никогда, у меня есть друг-подруг,,,вот ему как-то случается чаще поплакаться)
Верховный Наставник (123430)
минуту назад жаловалась
Знаток (252)
Боком вылазило... Теперь никому кроме мужа)
Хранитель Истины (270408)
А у меня и подруг то нет в реале...
Туточки бывает Юле жалюсь малек.
Хранитель Истины (288190)
Не на что жаловаться, поэтому и не жалуюсь.
.
Мудрец (10268)
Ах да, точно. У местных же нет подруг.
Моя подруга - вино. хахаха
Наставник (47883)
А какой смысл жаловаться? Ждать, что кто-то подскажет или поможет? Так если не знаешь чего хочешь, никто и не сможет помочь. Помощь имеет смысл просить только, когда знаешь - зачем она тебе.
Верховный Наставник (225746)
Перемываю кости с одними, потом с теми чьи перемывал, перемываем тех с кем перемывал... В свою очередь те с кем и те чьи, перемывают мои)
Мудрец (22635)
мужу никогда не жалуюсь иногда с подругой делюсь
Мудрец (24310)
а вот только подружке и жалуюсь, чтоб не подумала что мне слишком хорошо)))зависть она знаете ли..такая странная)))
Наставник (25471)
Часто, если есть, на что)) я - ей, она - мне. Легче живется))
Наставник (97797)
Мне не на что жаловаться. Да и не научили меня родители жаловаться.
Я с ней делюсь уже постфактум. Вот такая была ситуация. Вот так я ее решила. А как бы сделала ты? А почему так?
Просветленный (794109)
Я жалуюсь только на несерьезные, мелкие проблемы)

На большие - редко, т.к. знаю, что остановиться мне очень трудно......
На большие - чаще здесь, на мелкие тоже.
жаловаюсь!)) немножко)
ну а че еще обсуждать, вот мужжчинов и того))
Верховный Наставник (135341)
Я никогда ни на что не жалуюсь. А вот обсудить проблему с подругой могу запросто. Мы обе мыслим конструктивно, а вдвоем эффективность поиска путей решения возрастает, соответственно, вдвое. )
Верховный Наставник (142162)
смотря что называть "жалуешься"...... вчера созванивалась с подружкой --
пожаловалась,что воду и хол.и гор. отключили на полдня и невозможно
пойти в душ, помыть себя, слипшуюся от жары ( у нас по-прежнему под +30)...
пожаловалась , что мне попалась подпахивающая охлаждённая куриная
грудка в магазине...пожаловалась, что ночью ревут мотоциклы на нашем
проспекте.... а на судьбинушку свою семейную никогда не жалуюсь -- да и нет причин!!!))
Верховный Наставник (240070)
уже давно перестала жаловаться, а может и не начинала никогда)....да и по большому счету женщин, что рядом со мной подругами считать тоже перестала....так хорошие знакомые, приятельницы....
Верховный Наставник (125720)
скажем делюсь... в случае если хочу получить какой-то совет, а не просто слить негатив...
Верховный Наставник (154052)
Я не могу только с мужем. Только с мужем, общаться, только мужу жаловаться, только у мужа спрашивать совета. Я - человек общественный, никакой муж мне не заменит весь остальной мир.