Деньги - это Наркота на которую подсадили всё население планеты Земля за исключением части центральной Африки у которой имеется Природный иммунитет к этой заразе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26567)
А великомудрый АзЪ эту отраву не употребляет? :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Можно смотреть на это и так. На деле же деньги стали в какое-то время выражением человеческого "Я" и потому приняли столь уродливую и неуправляемую форму. Изначально же назначение денег было очень полезным и необходимым.
Мудрец (23233)
не помню, в какой именно Африке... но там люди в жутких условиях выращивают хлопок на экспорт в европу и америку, а сами одеты в секондхенд прибывший с тех же мест... Не иначе как тоже на какой-то наркоте...

и я затрудняюсь ответить - какая из этих двух наркота хуже...
Верховный Наставник (137822)
Иммунитет есть у всех, у кого их нет.
Наставник (66647)
Не надо завидовать тем, у кого есть дегьги. Работать надо и зарабатывать.