Hooligan VIP
Божественный Гуру (1579776)

Если примерно 176 лет ты не будешь заходить на ответы мы ничего от этого не потеряем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Разумеется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60380)
многое потеряеете- если меня тут нибудет то я явно чем то другим промышлять пойду... например работать к микробиолагам...
Наставник (90247)
Более того! Вы даже приобретёте! Приобретёте бесценный опыт стосемидесятишестилетнего отсутствия меня!