Болезнь определяется симптомами болезни. Каковы симптомы болезни населения планеты Земля попавшей в наркотическую зависимость от Денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49862)
Я продолжаю настаивать на том что деньги наркотик только для дураков. И борцы с деньгами выглядят смешно. Для умного это инструмент. И пусть человечество использует деньги криво и косо, это не отменяет их базовых свойств инструмента энергетической коммуникации совершенно естественно и неизбежно выработанного человечеством в процессе эволюции, и пока не заменимого ничем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
некрофилия, которая выражается в зависимости от бумажек с изображениями умерших американских президентов