Hooligan VIP
Божественный Гуру (1579776)

Лепс разбежался со своей любовницей, которая ему во внучки годилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (184664)
Ура! Значит она уже теперь свободна…)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831335)
она ему не давала)))) или он уже не смог брать))))))
Верховный Наставник (196531)
ему на нее денег стало не хватать
Мудрец (10039)
Он стар и желает в сартир

Гроссмейстер (8229)
Запоздалая информация... НОВОСТЬ не новая.
Вряд... ли она была реально любовницей , очень большие сомнения. Был договор- Он введёт в её в шоубиз, чтобы её имя стало популярным(..., а она поддержит его репутацию, что он ещё мужчина в расцвете сил, а не дед.
Как певец интересный и его уважают как певца в основном мужское население, но как мужчина неприятный , потный, вечно с грязными волосами и вонючий(... аж через экран ТВ передаётся(((