Кто ждёт окончания СВО и не читал новости двухдневной давности: З.е.л.я поручил своим Борману и Гери

нгу разработать стратегический план для того чтобы ещё три года продержаться и вести войну ещё три года. Украинцы я вас от души поздравляю... ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391465)
ему вороватьжить охото, хотя бы еще 3 года.... а потом на вилы его поднимут... либо прятатся от своих же всю оставшуюся жизнь... и все равно вычислят и грохнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176964)
Читали, у него не только крыша поехала, а весь зад болит от назойливости англосаксов!
Хранитель Истины (257476)
Где то около десяти лет это будет продолжаться, терзают смутные предчувствия.....
Наставник (99512)
Так разработка этого плана продиктована необходимостью. Мы не нападаем, а защищается. Вы продолжаете нападать - мы продолжаем защищаться. Разве это не логично? Или по твоей логике все должны лапки кверху, если этого хочет "великая" Россия? Так?))
А поздравить от души можешь Белгород, Брянск, Курск....там радуются продолжению. Благодарят Путина все)))