как должен выглядеть вождь...сексуальной революции?)) всем привет кого не видела ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Как Лимонов лет 40 назад - весь из себя пассионарный, с бородкой а ля Троцкий, с томом *Эдички* под мышкой, в самостоятельно сшитых штанах (чем он и занимался в Москве)...
И без всякого нацбольства!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я здесь уже. Искать не надо.
Наставник (84299)
как жена вождя, имхо
Магистр (1281)
Даже не представляю) )
Верховный Наставник (148032)
С квадратным трехчленом!)) Доброго Дня Эфачка, это я о математике, если что!))
Наставник (42645)
Как то так))...