Как бы сложилась твоя судьба и карьера, если бы не существовало аудио-видео-комп. пиратства?

ты бы отстал(а) в развитии и проф. опыте на десятилетия, да?
Дополнен 9 лет назад
было бы не плохо такой закон, что если ты отказываешься поддерживать свой продукт, то обязан раздавать его бесплатно (привет xp)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110779)
Так же и сложилась. А вот если бы знакомых не было, сильных мира сего без кавычек, то не сложилась бы.