Откуда взялись украинские олигархи, кто их взрастил?

Ненавидят НАРОД, а сами всё высасывают из народа!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17973)
Оттуда же откуда и наши После развала СССР наворовали все государственное добро Все эти заводы и фабрики и добывающие отрасли плавно перешли в руки воров ,которые скупили все это за бесценок Неужели Вы думаете что Порошенко или Ахметов за 23 года все это заработали непосильным трудом Достаточно посмотреть на эти рожи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
кто, кто... Соединенные Штаты Африки !
UNA
Наставник (98884)
оттуда откуда и наши выросли --путинский режим + януковича ---близнецы-братья,один и тот же коррумпированный курс.
Верховный Наставник (104359)
откуда это взялось?(

[image]http://img8.dp.ru/images/picturegallery/2012/03/9f0db342-b379-4362-ab48-ebf865b6545b/a8e8e246-23ff-4a4a-9213-3b891666f9ad_B.jpg[/image]
Наставник (74660)
Их назначали, те кто реально контролировал элиту ещё в СССР, те кто организовал развал СССР.
Они и поставили смотрящих за активами бывшего СССР и в России и на Украине.

Прокладка олигархов

Страна по дешёвке
Верховный Наставник (110924)
Спроси у Кравчука и Кучмы.