Что сейчас у вас перед глазами, если оторвать взгляд от монитора ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835545)
Да так... хлам всякий))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248381)
Стенка, однако. :) А если серьезно, то обычное утро.
Хранитель Истины (252815)
Комп стоит в углу комнаты, по обе стороны которого окна.
Окно справа - выходит в сад, в котором видна детская площадка, за ней - малинник, справа от неё - фруктовые деревья и смородина, далее - клубника.

По левую руку - окно выходит на дорогу нашей улицы.
Через дорогу из окна виден проход на соседский огород, за ним - огромный став, который тянется через всё село.

Вот так и живём... :)