Майдан зачистили.Хунта вырвала себе матку. Более не будет рожать манкуртов. Сколько может суще -

ствовать популяция без воспроизводсва себеподобных ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248658)
Ничего подобного. Ихняя матка находится в Вашингтоне, а воспроизводят себе подобных они через лозунги правого сектора, тиражируемые всеми СМИ и школьными учебниками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287115)
А майдан к киевской власти никакого отношения не имеет...
Сам Порошенко и сказал где то...что теперь такие стихийные восстания будут подавляться сразу...
Но что то мне подсказывает...что это не последний *взрыв эмоций* в Киеве...не такой власти люди хотели...и поняли что под шумок майдана, действительно появилась хунта...

Да многим там уже всё равно кто управляет страной...лишь бы воевать закончили.
Наставник (70427)
Уже не долго.