О как, рвутся «псы-войны» сражаться за профашистскую власть на Украине... Как думаете, эти 860 иностранных бойцов АТО (ну, теперь уже трупов ) были идейные или денежку хотели по-лёгкому срубить на Донбассе?+++

Народное ополчение Новороссии подсчитало количество убитых
иностранных наемников украинских карательных войск

Общие потери карателей — иностранных наемников в Донбассе со 2 мая по 11 августа 2014 года – 860 человек — (убитых, раненых), 5 — пленных.
1.Польские наемники — 109 человек
2.Американские наемники — 98 человек
3. Канадские наемники — 70 человек
4.Латвийские наемники — 56 человек
5.Грузинские наемники — 54 человека
6.Эстонские наемники — 49 человек
7.Английские наемники — 44 человека
8.Литовские наемники — 33 человека
9.Австралийские наемники — 20 человек
10.Шведские наемники — 12 человек
Всего в составе воюют карателей наемники из 39 стран мира.
Напомним, что от представителей народного ополчения Новороссии звучала информация об убитых наемниках, имеющих черный цвет кожи (африканцы), а так же наемников арабской внешности.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10739)
и эта *ь убивает славян
а украинцы уверены, что воюют против российских оккупантов...
когда сами воюют на стороне оккупантов((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Наемники срубили.
А срочники и без вести пропали,
чтобы их семьям не платить.
Война - это бизнес же.
Верховный Наставник (146321)
"не жди меня, мама,
убитого сына..."
Да какие там идейные! Видать, госдеп щедро платит!
Хранитель Истины (371180)
для оных часто это бизнес и ничего личного однако
Гроссмейстер (6512)
"Идейные" млять..
Хранитель Истины (349892)
ну про шведа Микаэля того писали, что он сказал, что якобы денег ему не платили
альтруист какой-то
хотя... фиг знает... в этом абсурдном зажравшемся обществе некоторые действительно могут чисто из-за экстрима наемничать
Мудрец (19112)
Судя по тому, что украинские мобилизованые пошли в армию, чтобы в тюрьму не попасть,
похоже, что европейские наёмники пошли воевать для того, чтобы их не заставляли поедать продукцию попавшую под санкции. )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Главно, Что Вася Так Не Считает, Блажен Кто Верует! Да Конечно За Бабки!
Наставник (70427)
За деньги, за возможность убивать безнаказанно.
Грузины-то куда попёрли, неужели уже отстирали кальсоны после бегства из Ю.Осетии....
Хранитель Истины (266800)
а где же скрипач? ... он тут злорадствовал по поводу слёз русских матерей, которым начнут доставлять "груз200" ... этим матерям он, скорее всего, выразит соболезнование и посочувствует им... хотя...горе матери национальности не знает...