Мужчинам вопрос. Скажте почему вы любите разговаривать с женщинами по телефону тогда,когда возле вас

куча ваших друзей и знакомых мужского пола находится, если должны наоборот стеснятся и в сторону отбегать? Нет они ещё слова и предложения ставят так, чтоб всем было ясно что девушка звонит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
Если звонит близкий человек то отхожу...а так пофиг кто рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Чего стесняться ? В том что общаешся с девушкой нет ничего такого ! Мне лично всеравно , с кем по телефону общается мой друг на гулянке, хоть с девушкой своей, хоть с людьми из дурдома, хоть с сатаной.
Наставник (43771)
Верховный Наставник (203787)
Я всегда отбегаю, что бы мои эстетически утонченные друзья не слышали вульгарного мата.
Гроссмейстер (7398)
Разве? Не замечал за собой... Хотя ты наверное о других возрастных группах.
Хранитель Истины (369051)
мы всегда говорим в тишине и одиночестве однако
Верховный Наставник (191141)
Эти слюни пускают подростки..с возрастом все упрощается..