Почему Мише Обаму не осудил суд ? Или в США законы не для всех писаны ??? Коррупция ???

Мишель Обама на шестой посадке огорода у Белого дома.

http://nashaplaneta.su/blog/mishel_obama_na_shestoj_posadke_ogoroda_u_belogo_doma/2014-08-11-41802

Запрет производить пищевую продукцию

«Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке.

http://bulochnikov.livejournal.com/576534.html

Я понимаю , что закон глупый , но закон , есть закон для всех , особенно в США ... или и там законы не для всех писаны ???
Мишель Обаму ... проглядел ((( Спать пора ложиться .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127320)
Что позволено Юпитеру...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Странно как-то сельскохоз. билль запрещает сажать ...на садово-огородном участке? А что тогда там делать? Просто, видимо под контролем..
Что же здесь непонятного-сами приводите выдержки из закона:)Мишель не торгует выращенными овощами на рынке возле Белого дома,и развела на "приусадебном" участке нечто вроде сада.Кстати,в английском языке сад и огород называются одинаково-Garden:)Когда всё есть в магазе,нет нужды с0дить огурцы и картошку,и окучивать их:)А вот прививать навыки к труду детям-очень даже пользительно,чем Мишель,собссно,и занимается-водит детей на экскурсию в свой сад:)