Какая разница во времени будет 26 октября в 2ночи по Мск когда переведут время?У Вас переводят!?

Вот мне нравилось Мск время,зачем по новой менять уже привычку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161357)
Это ж целый час прибавят!!! :-) Я уже давно этого жду! Меня лично по утрам морило.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Поменяют один раз и больше не будут, привыкнем.
Мск - московское время, можешь продолжать им любоваться дальше.
Наставник (94188)
Что значит - "какая разница во времени"?
ПО РОссии (за редким исключением) - переведут стрелки на 1 ЧАС НАЗАД. Вот и считайте.