Чей флаг самый сексуальный? Какие у тебя фантазии самые яркие насчёт него?Не ну ты же любишь

политику и тебе не нужны ни парни, ни женщины)))...В продолжение этого вопроса http://qna.center/question/768754 (букв мало).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Современные государственные флаги не вызывают у меня сексуального возбуждения!) Вот если бы такой флаг!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
я бы по дро чил на флаг сша ..
Хранитель Истины (317704)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
а чё, есть такие? на флаг дрочат? Бггг...
Мудрец (21453)
Ну ,ежели для таких забав,то пиратский флаг с Веселым Роджером,шоб поиграть в пирата и отважную пиратку)))) Где среди пампасов бегают бизоны.Где над баобабами закаты,словно кровь.Жил пират угрюмый в дебрях Амазонки.Жил пират,не верящий в любовь.
Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (146321)
Наставник (74635)
Барышни,здесь великолепно себя преподносят .Столько красивых ликов, редко, где встретишь.А лично Вам, хочу пожелать, Мира и встретить-своего единственного.